+7 (499) 130-10-70 с 9.00 до 21.00, без выходных info@evadoctor.ru

Полезные и удобные аксессуары для детской коляски

Полезные и удобные аксессуары для детской коляски

Продолжаем совершенствовать детскую коляску для путешествий!

В магазине я нашла еще пару полезных и удобных аксессуаров для коляски:

1) Даже на каком-нибудь острове Баунти, где солнце светит 365 дней в году, может неожиданно налететь ветер с проливным дождем. Про отдых в России и говорить не приходится. Поможет дождевик из плотной прозрачной пленки от непогоды.
Не забудьте снять дождевик, как только выглянет солнце, иначе коляска превратится в парник на колесах, ребенок перегреется и даже может схватить тепловой удар.
2) Защитить малыша насекомых поможет москитная сетка, или сразу спрятанная в капюшон коляски, или продающаяся отдельно. Пользоваться сеткой лучше весь день, поскольку малярийные комары чаще летают и кусают днём, наши комары любят тень;
3) Механическую защиту от комаров нужно усилить репеллентами. Репелленты содержат разные ядовитые вещества, поэтому выбирайте экосредства с эфирными маслами или с достаточно безопасным химическим веществом ИР3535. Обратите внимание и на браслеты от комаров на ручки и ножки.



Итак, наша обычная коляска для путешествий теперь превратилась в детский роллс-ройс: мягкий бесшумный ход, раскладывающееся кресло, 5-ти точечная система безопасности для маленького пассажира, хлопковый салон, климат-контроль, защита от непогоды и насекомых – с таким набором ваша семья готова к новым приключениям.

Для полного комфорта малышу не хватает только любимой кроватки и ванночки. Жаль что невозможно увезти их с собой в самолете. Хотя… с детскими магазинами нет ничего невозможного. Но об этом в следующем ролике на канале Умная Мама.

Елена Анциферова, педиатр, кандидат медицинских наук, аллерголог-иммунолог, гастроэнтеролог, автор книги «Умная мама»

Приходите на мой курс «Уход за новорождённым»!


  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Наши курсы для беременных





ЕваДоктор для Iphone




Руководитель школы ЕваДоктор

Елена Анциферова
Елена Анциферова педиатр, канд. мед. наук
Добрый день, я — врач-педиатр, аллерголог-иммунолог, гастроэнтеролог, кандидат медицинских наук. Уже 25 лет я лечу маленьких пациентов, общаюсь с их родителями, бабушками и дедушками. Используя свой опыт и знания, я организовала Курсы для беременных - Медицинскую школу, в которую приглашаю не только будущих, но и уже опытных родителей.

Возврат к списку