+7 (499) 130-10-70 с 9.00 до 21.00, без выходных info@evadoctor.ru

Складная детская ванна для путешествий? Это реально!

Складная детская ванна для путешествий? Это реально! Продолжаем рассказ из магазина Mothercare на тему «все свое ношу с собой».



1) Сейчас я покажу складную детскую ванну. Вы не ослышались, именно ванночку-трансформер! В сложенном виде она занимает всего 10 сантиметров в ширину и 63 в длину. Детская ванна для купания полностью помещается в чемодан стандартного размера, весит меньше килограмма. Её можно поставить в большую ванну или на пол.

Такая детская ванночка может пригодиться и на пляже. Налейте туда морской воды, и персональный бассейн для нашей вип-персоны готов! Это поможет маленькому ребёнку привыкнуть к морю, волнам и соленой воде, которая щиплет глазки, чтобы уже через пару дней смело купаться в море. Зачем этот период адаптации? Многие мамы мне рассказывали, что когда в день приезда они с восторгом забегали с малышом в море, то первая же волна не на шутку пугала ребёнка и страх моря сохранялся пару лет.

2) Если вы решили купать малыша в общественном бассейне отеля, то вам придётся надеть на него специальные трусики для купания, чтобы избежать всяких детских неожиданностей.

3) Нарукавники и замечательный круг для плавания с трусиками и лямками полезны подросшим детям для купания в бассейне, речке, море.

4) Пеленка или полотенце с уголком нежными объятиями завершат любое купание, как морское, так и гигиеническое.

Кстати о гигиене, что малышам нужно в поездке? Чья косметичка будет больше – мамина или детская? Узнайте об этом в следующем ролике на моем Ютуб канале Умная мама!

Елена Анциферова, педиатр, кандидат медицинских наук, аллерголог-иммунолог, гастроэнтеролог, автор книги «Умная мама»

Приходите на мой курс «Уход за новорождённым»!


  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Наши курсы для беременных





ЕваДоктор для Iphone




Руководитель школы ЕваДоктор

Елена Анциферова
Елена Анциферова педиатр, канд. мед. наук
Добрый день, я — врач-педиатр, аллерголог-иммунолог, гастроэнтеролог, кандидат медицинских наук. Уже 25 лет я лечу маленьких пациентов, общаюсь с их родителями, бабушками и дедушками. Используя свой опыт и знания, я организовала Курсы для беременных - Медицинскую школу, в которую приглашаю не только будущих, но и уже опытных родителей.

Возврат к списку